Shops

 

Die folgende Übersicht stellt nur eine Auswahl unserer langjährigen Geschäftspartner dar. Wenn Sie uns kontaktieren überprüfen wir gerne, ob es noch weitere Verkaufspunkte in Ihrer Nähe gibt.

The following list shows only a selection of our standing business partners. If you contact us, we will be happy to check if there are further points of sale in your vicinity.

 

Deutschland / Germany

01326 Dresden: Galerie Titanblau, Körnerplatz 10, phone +49.(0)351.2655310, info@galerie-titanblau.de, www.galerie-titanblau.de

10119 Berlin: Galerie Michaela Binder, Gipsstraße 13, phone +49.(0)30.28384869, kollektion@michaelabinder.de, www. michaelabinder.de

13597 Berlin: Galerie Spandow / Wilhelm Brose GmbH, Fischerstraße 28, Eingang: Breite Straße 23, phone +49.(0)30.3331414, info@galerie-spandow.de, www.galerie-spandow.de

19055 Schwerin: Schoop-Design, Münzstraße 22A, phone +49.(0)385.5813503, post@schoop-design.de, www.schoop-design.de

23552 Lübeck: Das kleine KRA, Königstraße 67a, phone +49.(0)451.72432, info@daskleinekra.de, www.daskleinekra.de

38100 Braunschweig: Juwelier Bungenstock, Schuh Straße 21, phone +49.(0)531.45400, info@bungenstock.com, www.bungenstock.com

40212 Düsseldorf: Christine Kube DesignSchmuck, Königsalle 27-31, phone +49.(0)211.3237901, info@christine-kube.de, www.christinekube.de

41460 Neuss: Gold & Platinschmiede Sieg, Hamtorstraße 14, phone +49.(0)2131.273270, info@goldsieg.de, www.goldsieg.de

44135 Dortmund: Köllner & Pape, Kleppingstraße 41, phone +49.(0)231.160880, info@koellner-pape.de, www.koellner-pape.de

44575 Castrop-Rauxel: Goldschmiede Galeriehaus Grosche, Karlstraße 20, phone +49.(0)2305.921092, info@galeriehaus-grosche.de, www.galeriehaus-grosche.de

60311 Frankfurt: Moseler + Reichert, Römerberg 34, phone +49.(0)69.91396929, info@moseler-reichert.de, www.moseler-reichert.de

80331 München: Galerie Isabella Hund, Frauenplatz 13, phone +49.(0)89.29160717, info@isabella-hund.de, www.isabella-hund.de

84028 Landshut: richter + ellinger, Altstadt 253, phone + 49.(0)871.22212, richter_ellinger@gmx.de, www.richter-ellinger.de

86150 Augsburg: Martin Larsen, Weiße Gasse 7a, phone +49.(0)821.38444‬‬, martinlarsen@web.de, www.schmuck-augsburg.de

88682 Salem: Goldschmiede Sabine Wissen, Schlossbezirk, Unterer Langbau 1, phone +49.(0)7553.8279791, info@goldschmiede-wissen.de, www.goldschmiede-wissen.de

91054 Erlangen: Galerie Goldlieben, Bohlenplatz 11, phone +49.(0)9131.9078907, info@goldlieben.de, www.goldlieben.de

93047 Regensburg: Juwelier Paul Kappelmeier, Neupfarrplatz 16, phone +49.(0)941.561143, kontakt@kappelmeier.de, www.kappelmeier.de

95028 Hof: Unikum, Ludwigstraße 59, phone + 49.(0)9281.16373, info@unikumhof.de, www.unikumhof.de

 

Belgien / Belgium

1050 Bruxelles: sabine herman, Rue Faider, 86, phone +32.(0)2.6407253, sh@sabineherman.be, www.sabineherman.be

2000 Antwerpen: Ilse De Keulenaer, Schuttershofstraat 38, phone +32.(3)232.2255, ilse@ilsedekeulenaer.be, www.ilsedekeulenaer.be

3500 Hasselt: Huis Pauwels Spaenjers, Maastrichterstraat 64-66, phone +32.(0)11.232851, info@pauwelsspaenjers.eu, www.pauwelsspaenjers.eu

 

Italien / Italy

00186 Roma: Materie, Via del Gesù 73, phone +39.(0)66.793199, materie@materieshop.com, www.materieshop.com

10122 Torino: Aureafollia, Via Stampatori 4, phone +39.(0)11.5613697, info@aureafollia.com, www.aureafollia.com

22100 Como: Benzoni Gioelli, Via Adamo Del Pero 20, phone +39.(0)31.264481, info@benzonigioielli.it, www.benzonigioielli.it

 

Schweiz / Switzerland

2502 Biel: essor 32, Zentralstraße 32a, phone +41(0)32.3255252, contact@essor32.com, www.essor32.com

 

Spanien / Spain

08012 Barcelona: Amaranto Joies, Calle Sant Domènec 23, phone +34.93.2171440, amarantojoies@d-dos.com, www.amarantojoies.com

28001 Madrid: Pepe Alba Joyero, Calle Hermosilla 6, phone +34.91.5774808, info@pepealbajoyero.com, www.pepealbajoyero.com

 

Luxemburg / Luxembourg

1247 Luxembourg: Galerie Jungblut, 7, Rue de la Boucherie, phone +352.26202939, mail@jungblut.lu, www.jungblut.lu

 

Niederlande / The Netherlands

1012 RJ Amsterdam: Stefan Witjes, NZ Voorburgwal 135, phone +31. (0)20.6226522, info@stefanwitjes.nl, www.stefanwitjes.nl

3511 NP Utrecht: Nobilia BV, Oudegracht 188, phone +31.(0)30.2321282, info@nobilia.nl, www.nobilia.nl

3811 HX Amersfoort: ORIUM, Grote Sint Jansstraat 5, phone +31.(0)33.2572971, info@orium-goudsmeden.nl, www.orium-goudsmeden.nl

4357 AP Domburg: art aurum, Noordstraat 8, phone +31.(0)6.24959665, info@artaurum.nl, www.artaurum.nl

5654 NB Eindhoven: Cecile van Eeden Sieraden, Hoogstraat 301, phone +31.(0)302.321282, info@cecilevaneeden.nl, www.cecilevaneeden.nl

 

Österreich / Austria

1010 Wien: Galerie Slavik, Himmelpfortgasse 17, phone +43.(0)1.5134812, galerie.slavik@vienna.at, www.galerie-slavik.com

6900 Bregenz: Juwelier Praeg, Anton-Schneider-Straße 4, phone +43.(0)5574.43165, atelier@praeg-bregenz.at, www.praeg-bregenz.at

9020 Klagenfurt: Juwelier EINSPIELER, Renngasse 7, phone +43.(0)463.502767, schmuckwerkstatt@einspieler.info, www.einspieler.info

 

Portugal / Portugal

1200-655 Lisboa: Galeria Reverso, Rua da Esperanca 59-61, phone +351.213.951407, info@galeriareverso.com, www.galeriareverso.com